トレンドン・ワトフォード Trendon Watford Trendon Watford
47
8
45
020406080100
ゴール下47ペイント0ミッドレンジ03P8FT45
記録が少なく、出せません
11
50
39
020406080100
攻・競り合い11攻・フリー0守・競り合い50守・フリー39
32
42
23
020406080100
〜190cm〜6'3"3〜198cm6'3"〜6'6"32〜206cm6'6"〜6'9"42206cm〜6'9"〜23
内訳
シュート
Cスコアリング上位 49.4%(179位/362人中)
PTS / 100ポゼッション
D2P決定力上位 52.2%(176位/337人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
—3P決定力下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
CFT決定力上位 37.7%(122位/324人中)
FT成功率
オンボール
Dアシスト上位 68.1%(245位/362人中)
AST%(味方の得点にどれだけ絡んだか)
—セット起点下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
頻度
—
効率
—
Bドライブ上位 14.0%(44位/315人中)
ドライブ数
D
1回あたり得点
B
ファウル獲得
S
Dボールキープ上位 56.4%(204位/362人中)
100タッチあたりのターンオーバー
オフボール
—カッティング下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
カット・オフスクリーンのPPP
Dスクリーン上位 58.6%(212位/362人中)
スクリーンアシスト得点 / 100ポゼッション
リバウンド
Cリバウンド上位 39.9%(144位/362人中)
REB%(攻守合算)
D確保率上位 55.0%(198位/361人中)
自分の近くに落ちた球を確保した割合
Cボックスアウト上位 42.3%(153位/362人中)
ボックスアウト数 /100poss
ディフェンス
B対人守備上位 12.2%(44位/362人中)
ディフレクション
C
3Pコンテスト
A
エース戦の抑止
C
Cリムプロテクト上位 29.7%(83位/279人中)
ブロック
B
2Pコンテスト
C
リム守備の量
B
リム被FG抑止
C
Eハッスル上位 86.0%(261位/362人中)
チャージドロー
D
守備ルーズボール
E
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | シュート | オンボール | オフボール | リバウンド | ディフェンス | タグ | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 得点 | 2P | 3P | FT | アシ | セット | ドラ | 保持 | カット | スクリ | リバ | 確保 | BOX | 対人 | リム | ハッスル | |||||||
| 2021-22 | POR | F | 21 | 48 | 18.1 | D | B | — | D | C | D | B | C | D | B | C | D | C | D | C | E | ハイID |
| 2022-23 | POR | F | 22 | 62 | 19.1 | D | B | C | D | C | C | B | D | D | B | C | C | B | D | D | C | スラハンID |
| 2023-24 | BKN | F | 23 | 63 | 13.6 | C | C | C | C | C | C | A | E | D | C | C | B | D | D | D | B | スラハン |
| 2024-25 | BKN | G/F | 24 | 44 | 20.8 | C | D | D | D | B | B | B | E | E | C | C | E | C | C | C | B | FDスラID |
| 2025-26 | PHI | G/F | 25 | 53 | 16.3 | D | C | E | D | B | D | B | D | D | C | C | B | D | D | C | E | スラ |
| 2026-27 | NOP | G/F | 26 | 5 | 17.8 | C | D | — | C | D | — | B | D | — | D | C | D | C | B | C | E | FD |
2021-22
50
22
7
20
2022-23
41
26
16
16
2023-24
38
22
19
18
2024-25
35
24
19
21
2025-26
44
29
9
17
2026-27
47
8
45
020406080100
ゴール下ペイントミッドレンジ3PFT
2021-22
27
10
12
16
15
10
9
2022-23
17
17
7
26
12
5
17
2023-24
20
11
30
9
9
18
2024-25
15
24
17
17
7
17
2025-26
20
13
18
21
8
6
13
2026-27
記録が少なく、出せません
020406080100
トランジションPnRアイソ・ポストスポットアップカット・OSプットバックその他
2021-22
15
14
20
52
2022-23
10
7
22
61
2023-24
11
15
11
63
2024-25
12
11
16
60
2025-26
11
11
19
59
2026-27
11
50
39
020406080100
攻・競り合い攻・フリー守・競り合い守・フリー
2021-22
7
21
27
45
2022-23
6
20
37
37
2023-24
9
28
39
24
2024-25
7
29
38
27
2025-26
7
26
47
21
2026-27
32
42
23
020406080100
〜190cm〜6'3"〜198cm6'3"〜6'6"〜206cm6'6"〜6'9"206cm〜6'9"〜
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 | POR | F | 21 | 48 | 10 | 18.1 | 3.0 | 5.6 | 53.2 | 2.8 | 4.8 | 58.1 | 0.2 | 0.8 | 23.7 | 1.5 | 2.0 | 75.5 | 1.2 | 3.0 | 4.1 | 1.7 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 2.4 | 7.6 | |
| 2022-23 | POR | F | 22 | 62 | 12 | 19.1 | 2.9 | 5.2 | 56.0 | 2.5 | 4.2 | 60.2 | 0.4 | 1.0 | 39.1 | 1.2 | 1.6 | 72.0 | 0.7 | 3.2 | 3.8 | 2.1 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 1.9 | 7.4 | |
| 2023-24 | BKN | F | 23 | 63 | 2 | 13.6 | 2.6 | 4.9 | 52.7 | 2.2 | 3.9 | 56.4 | 0.4 | 1.1 | 39.7 | 1.2 | 1.5 | 79.4 | 0.8 | 2.3 | 3.1 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 1.7 | 6.9 | |
| 2024-25 | BKN | G/F | 24 | 44 | 6 | 20.8 | 3.7 | 8.0 | 46.9 | 3.1 | 6.0 | 51.5 | 0.7 | 2.0 | 33.0 | 2.1 | 2.8 | 76.2 | 0.8 | 2.8 | 3.6 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 2.2 | 10.2 | |
| 2025-26 | PHI | G/F | 25 | 53 | 7 | 16.3 | 2.6 | 5.1 | 51.5 | 2.4 | 4.1 | 58.7 | 0.2 | 0.9 | 20.0 | 1.1 | 1.5 | 77.9 | 0.7 | 2.6 | 3.3 | 2.5 | 0.3 | 0.4 | 1.2 | 2.0 | 6.5 | |
| 2026-27 | NOP | G/F | 26 | 5 | 0 | 17.8 | 2.0 | 3.6 | 55.6 | 1.8 | 2.8 | 64.3 | 0.2 | 0.8 | 25.0 | 3.4 | 4.2 | 81.0 | 0.4 | 3.2 | 3.6 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 1.2 | 2.4 | 7.6 |
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | PER | TS% | eFG% | USG% | AST% | TRB% | ORB% | DRB% | TOV% | ORtg | DRtg | NetRtg | PACE | PIE | POSS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 | POR | F | 21 | 48 | 18.1 | 15.8 | 59.0 | 54.9 | 16.9 | 15.2 | 10.9 | 6.0 | 16.3 | 10.2 | 100.5 | 118.4 | -17.9 | 102.7 | 9.7 | 1,852 | |
| 2022-23 | POR | F | 22 | 62 | 19.1 | 13.6 | 62.5 | 59.9 | 15.8 | 16.2 | 10.5 | 3.7 | 17.3 | 12.5 | 110.8 | 117.9 | -7.1 | 100.5 | 9.7 | 2,472 | |
| 2023-24 | BKN | F | 23 | 63 | 13.6 | 15.7 | 61.1 | 57.1 | 20.3 | 14.8 | 11.1 | 5.9 | 16.2 | 12.7 | 109.0 | 112.8 | -3.8 | 98.9 | 11.0 | 1,761 | |
| 2024-25 | BKN | G/F | 24 | 44 | 20.7 | 13.0 | 55.7 | 51.0 | 22.6 | 21.1 | 8.4 | 3.8 | 13.2 | 13.8 | 105.1 | 109.4 | -4.4 | 97.8 | 10.1 | 1,867 | |
| 2025-26 | PHI | G/F | 25 | 53 | 16.3 | 13.1 | 57.3 | 53.4 | 17.0 | 22.9 | 9.4 | 4.1 | 14.6 | 12.9 | 106.5 | 115.6 | -9.1 | 103.2 | 9.3 | 1,863 | |
| 2026-27 | NOP | G/F | 26 | 5 | 17.9 | 16.0 | 69.8 | 58.3 | 15.6 | 9.8 | 9.0 | 2.3 | 13.9 | 15.0 | 102.1 | 91.1 | 10.9 | 103.0 | 12.9 | 192 |
ほかの選手を見る
同じチーム 2026-27 デジャンテ・マレーDejounte Murray NOP G 30歳 同じチーム 2025-26 サディーク・ベイSaddiq Bey NOP G-F 26歳 タイプが近い 2026-27 ジョナサン・モグボJonathan Mogbo SAC F 25歳
出場 6試合 / 平均34.8分
PER 16.1TS% 54.6%USG% 20.9%
走行 4.10km2.55mi / 試合速度 攻7.55 / 守6.68 km/h攻4.69 / 守4.15 mph
出場 72試合 / 平均31.2分
PER 17.1TS% 57.9%USG% 21.3%
走行 3.52km2.19mi / 試合速度 攻7.13 / 守6.45 km/h攻4.43 / 守4.01 mph
出場 4試合 / 平均17.3分
PER 7.9TS% 41.9%USG% 11.9%
走行 2.09km1.30mi / 試合速度 攻7.19 / 守7.35 km/h攻4.47 / 守4.57 mph