タイラー・ヒーロー Tyler Herro Tyler Herro
23
14
4
45
14
020406080100
ゴール下23ペイント14ミッドレンジ43P45FT14
記録が少なく、出せません
9
11
4
76
020406080100
攻・競り合い9攻・フリー11守・競り合い4守・フリー76
10
35
37
18
020406080100
〜190cm〜6'3"10〜198cm6'3"〜6'6"35〜206cm6'6"〜6'9"37206cm〜6'9"〜18
内訳
シュート
Aスコアリング上位 5.0%(18位/362人中)
PTS / 100ポゼッション
D2P決定力上位 71.5%(241位/337人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
A3P決定力上位 6.8%(21位/309人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
DFT決定力上位 56.8%(184位/324人中)
FT成功率
オンボール
Bアシスト上位 19.2%(69位/362人中)
AST%(味方の得点にどれだけ絡んだか)
—セット起点下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
頻度
—
効率
—
Dドライブ上位 65.7%(207位/315人中)
ドライブ数
A
1回あたり得点
F
ファウル獲得
E
Cボールキープ上位 41.2%(149位/362人中)
100タッチあたりのターンオーバー
オフボール
—カッティング下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
カット・オフスクリーンのPPP
Eスクリーン上位 78.7%(285位/362人中)
スクリーンアシスト得点 / 100ポゼッション
リバウンド
Dリバウンド上位 57.0%(204位/362人中)
REB%(攻守合算)
C確保率上位 33.0%(119位/361人中)
自分の近くに落ちた球を確保した割合
Eボックスアウト上位 85.6%(310位/362人中)
ボックスアウト数 /100poss
ディフェンス
F対人守備上位 96.5%(349位/362人中)
ディフレクション
F
3Pコンテスト
E
エース戦の抑止
D
Dリムプロテクト上位 62.0%(173位/279人中)
ブロック
E
2Pコンテスト
F
リム守備の量
D
リム被FG抑止
C
Eハッスル上位 86.0%(261位/362人中)
チャージドロー
D
守備ルーズボール
E
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | シュート | オンボール | オフボール | リバウンド | ディフェンス | タグ | 受賞 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 得点 | 2P | 3P | FT | アシ | セット | ドラ | 保持 | カット | スクリ | リバ | 確保 | BOX | 対人 | リム | ハッスル | ||||||||
| 2019-20 | MIA | G | 20 | 55 | 27.4 | C | D | B | B | C | D | C | D | D | E | D | C | D | C | E | E | ミドスラプル | — |
| 2020-21 | MIA | G | 21 | 54 | 30.3 | C | C | C | C | B | B | E | D | C | C | C | D | D | C | D | C | ミドD&Kプル | — |
| 2021-22 | MIA | G | 22 | 66 | 32.6 | A | D | A | A | B | C | C | E | E | E | D | D | E | E | D | C | ミドプルハン | 6MOY |
| 2022-23 | MIA | G | 23 | 67 | 34.9 | B | C | B | S | B | C | C | D | E | E | C | B | E | F | E | E | プル | — |
| 2023-24 | MIA | G | 24 | 42 | 33.5 | B | C | B | B | B | B | C | D | D | E | D | C | F | E | D | D | D&Kプル | — |
| 2024-25 | MIA | G | 25 | 77 | 35.4 | A | B | B | A | B | B | C | D | C | E | D | D | D | F | D | D | D&Kプル | — |
| 2025-26 | MIA | G | 26 | 33 | 31.3 | B | A | B | S | C | B | B | C | D | G | D | D | F | E | D | E | スラプル | — |
| 2026-27 | MIL | G | 27 | 9 | 31.1 | A | D | A | D | B | — | D | C | — | E | D | C | E | F | D | E | プル | — |
2019-20
15
9
18
47
12
2020-21
22
11
16
39
12
2021-22
18
15
15
38
14
2022-23
14
17
11
45
13
2023-24
10
22
12
45
11
2024-25
16
21
6
41
16
2025-26
13
28
7
37
15
2026-27
23
14
4
45
14
020406080100
ゴール下ペイントミッドレンジ3PFT
2019-20
12
31
18
14
21
2020-21
18
30
5
21
12
14
2021-22
16
33
9
15
10
16
2022-23
13
36
6
19
8
16
2023-24
23
40
5
12
18
2024-25
19
34
6
18
10
12
2025-26
27
17
11
33
7
5
2026-27
記録が少なく、出せません
020406080100
トランジションPnRアイソ・ポストスポットアップカット・OSプットバックその他
2019-20
5
14
79
2020-21
6
8
83
2021-22
7
13
77
2022-23
5
11
81
2023-24
8
7
84
2024-25
6
13
79
2025-26
6
9
82
2026-27
9
11
4
76
020406080100
攻・競り合い攻・フリー守・競り合い守・フリー
2019-20
14
45
32
8
2020-21
17
38
34
12
2021-22
17
39
32
12
2022-23
13
42
31
14
2023-24
12
45
29
14
2024-25
12
40
37
11
2025-26
10
35
40
15
2026-27
10
35
37
18
020406080100
〜190cm〜6'3"〜198cm6'3"〜6'6"〜206cm6'6"〜6'9"206cm〜6'9"〜
21 / 45本(46.7%)図に出ていないもの:30フィート超 2本(下の表には入っています)
色ゾーンの成功率 − リーグ平均(ポイント)+7以上+2.5−2.5−7−7以下
斜線本数が足りず測れないマス
大きさそのマスから撃った本数
| ゾーン | 試投 | 成功 | FG% | リーグ | 差 |
|---|---|---|---|---|---|
| ゴール下 | 11 | 6 | 54.5% | 68.4% | −13.9 |
| アバブザブレイク3(中央) | 9 | 4 | 44.4% | 30.3% | +14.2 |
| アバブザブレイク3(右45°) | 7 | 3 | 42.9% | 34.9% | +8.0 |
| ペイント(中央) | 5 | 3 | 60.0% | 45.1% | +14.9 |
| アバブザブレイク3(左45°) | 4 | 2 | 50.0% | 33.8% | +16.2 |
| ミッドレンジ(右) | 3 | 1 | 33.3% | 36.4% | −3.0 |
| ペイント(右) | 2 | 1 | 50.0% | 47.3% | +2.7 |
| ミッドレンジ(左) | 2 | 1 | 50.0% | 35.7% | +14.3 |
| ミッドレンジ(中央) | 1 | 0 | 0.0% | 50.0% | −50.0 |
| 右コーナー3 | 1 | 0 | 0.0% | 30.8% | −30.8 |
1マス(六角形)は差し渡し約2フィート。大きさがそのマスから撃った本数、色がリーグ平均との差(そのゾーンの成功率へ縮小推定してから比べています)。斜線は本数が足りず測れないマス、フリースローは座標が無いので入っていません。ゾーンの試投が 10 本に満たないときは色を付けません。
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | 受賞 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | MIA | G | 20 | 55 | 8 | 27.4 | 4.9 | 11.5 | 42.8 | 2.8 | 6.1 | 46.2 | 2.1 | 5.4 | 38.9 | 1.6 | 1.8 | 87.0 | 0.3 | 3.8 | 4.1 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 1.4 | 13.5 | — | |
| 2020-21 | MIA | G | 21 | 54 | 15 | 30.3 | 5.7 | 12.9 | 43.9 | 3.7 | 7.4 | 49.8 | 2.0 | 5.5 | 36.0 | 1.7 | 2.2 | 80.3 | 0.5 | 4.5 | 5.0 | 3.4 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 1.3 | 15.1 | — | |
| 2021-22 | MIA | G | 22 | 66 | 10 | 32.6 | 7.6 | 17.0 | 44.7 | 4.9 | 10.3 | 47.7 | 2.7 | 6.7 | 39.9 | 2.9 | 3.3 | 86.8 | 0.5 | 4.5 | 5.0 | 4.0 | 0.7 | 0.1 | 2.6 | 1.4 | 20.7 | 6MOY | |
| 2022-23 | MIA | G | 23 | 67 | 67 | 34.9 | 7.3 | 16.6 | 43.9 | 4.2 | 8.5 | 49.7 | 3.0 | 8.0 | 37.8 | 2.5 | 2.7 | 93.4 | 0.4 | 5.0 | 5.4 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 2.4 | 1.5 | 20.1 | — | |
| 2023-24 | MIA | G | 24 | 42 | 40 | 33.5 | 7.7 | 17.5 | 44.1 | 4.6 | 9.6 | 47.8 | 3.1 | 7.9 | 39.6 | 2.3 | 2.6 | 85.6 | 0.5 | 4.8 | 5.3 | 4.5 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 1.5 | 20.8 | — | |
| 2024-25 | MIA | G | 25 | 77 | 77 | 35.4 | 8.5 | 17.9 | 47.2 | 5.2 | 9.2 | 56.5 | 3.3 | 8.7 | 37.5 | 3.7 | 4.2 | 87.8 | 0.5 | 4.7 | 5.2 | 5.5 | 0.9 | 0.2 | 2.6 | 1.1 | 23.9 | — | |
| 2025-26 | MIA | G | 26 | 33 | 28 | 31.3 | 7.5 | 15.6 | 48.0 | 4.9 | 8.9 | 55.6 | 2.5 | 6.7 | 37.8 | 3.0 | 3.3 | 91.7 | 0.4 | 4.4 | 4.8 | 4.1 | 0.7 | 0.4 | 1.9 | 1.9 | 20.5 | — | |
| 2026-27 | MIL | G | 27 | 9 | 9 | 31.1 | 7.9 | 17.2 | 45.8 | 4.6 | 9.1 | 50.0 | 3.3 | 8.1 | 41.1 | 3.2 | 4.2 | 76.3 | 1.0 | 4.0 | 5.0 | 4.6 | 1.0 | 0.1 | 2.2 | 0.8 | 22.3 | — |
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | 受賞 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | MIA | G | 20 | 21 | 5 | 33.7 | 5.7 | 13.2 | 43.3 | 3.4 | 7.1 | 48.3 | 2.3 | 6.1 | 37.5 | 2.2 | 2.6 | 87.0 | 0.3 | 4.8 | 5.1 | 3.7 | 0.4 | 0.1 | 2.0 | 1.5 | 16.0 | — | |
| 2020-21 | MIA | G | 21 | 4 | 0 | 23.3 | 3.0 | 9.5 | 31.6 | 1.5 | 4.8 | 31.6 | 1.5 | 4.8 | 31.6 | 1.8 | 1.8 | 100.0 | 0.3 | 3.0 | 3.3 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | 9.3 | — | |
| 2021-22 | MIA | G | 22 | 15 | 0 | 25.4 | 4.9 | 12.1 | 40.9 | 3.9 | 7.4 | 52.3 | 1.1 | 4.7 | 22.9 | 1.7 | 1.8 | 92.6 | 0.5 | 3.4 | 3.9 | 2.8 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 1.4 | 12.6 | — | |
| 2022-23 | MIA | G | 23 | 1 | 1 | 19.0 | 5.0 | 9.0 | 55.6 | 3.0 | 5.0 | 60.0 | 2.0 | 4.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 12.0 | — | |
| 2023-24 | MIA | G | 24 | 5 | 5 | 37.0 | 6.0 | 15.6 | 38.5 | 3.0 | 7.0 | 42.9 | 3.0 | 8.6 | 34.9 | 1.8 | 2.0 | 90.0 | 0.0 | 3.6 | 3.6 | 5.4 | 0.4 | 0.0 | 2.8 | 2.0 | 16.8 | — | |
| 2024-25 | MIA | G | 25 | 4 | 4 | 36.0 | 6.8 | 16.3 | 41.5 | 4.5 | 9.0 | 50.0 | 2.3 | 7.3 | 31.0 | 2.0 | 2.5 | 80.0 | 0.0 | 3.5 | 3.5 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 2.3 | 3.0 | 17.8 | — | |
| 2025-26 | MIA | G | 26 | プレーイン敗退 | — | ||||||||||||||||||||||||
| 2026-27 | MIL | G | 27 | シーズン中 | — | ||||||||||||||||||||||||
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | PER | TS% | eFG% | USG% | AST% | TRB% | ORB% | DRB% | TOV% | ORtg | DRtg | NetRtg | PACE | PIE | POSS | 受賞 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | MIA | G | 20 | 55 | 27.4 | 12.5 | 55.0 | 52.0 | 21.3 | 13.1 | 7.2 | 1.1 | 13.1 | 9.9 | 107.9 | 109.6 | -1.7 | 100.2 | 9.9 | 3,164 | — | |
| 2020-21 | MIA | G | 21 | 54 | 30.3 | 13.4 | 54.3 | 51.6 | 22.5 | 18.4 | 8.1 | 1.5 | 14.4 | 9.8 | 107.7 | 110.6 | -2.9 | 98.5 | 10.8 | 3,360 | — | |
| 2021-22 | MIA | G | 22 | 66 | 32.6 | 16.2 | 56.1 | 52.5 | 27.8 | 20.5 | 7.6 | 1.5 | 13.3 | 10.6 | 113.4 | 108.1 | 5.3 | 97.9 | 12.9 | 4,391 | 6MOY | |
| 2022-23 | MIA | G | 23 | 67 | 34.9 | 15.3 | 56.6 | 53.1 | 25.0 | 19.0 | 8.1 | 1.2 | 15.4 | 9.8 | 113.9 | 111.3 | 2.7 | 97.2 | 11.9 | 4,746 | — | |
| 2023-24 | MIA | G | 24 | 42 | 33.5 | 15.7 | 55.8 | 53.1 | 26.8 | 21.8 | 7.8 | 1.3 | 14.0 | 8.8 | 112.1 | 111.1 | 1.0 | 98.5 | 11.9 | 2,888 | — | |
| 2024-25 | MIA | G | 25 | 77 | 35.4 | 19.6 | 60.5 | 56.3 | 27.1 | 25.4 | 7.3 | 1.3 | 13.2 | 9.3 | 113.9 | 112.6 | 1.3 | 97.8 | 13.9 | 5,564 | — | |
| 2025-26 | MIA | G | 26 | 33 | 31.3 | 17.1 | 60.2 | 56.1 | 24.8 | 19.9 | 7.1 | 1.3 | 12.9 | 8.4 | 114.4 | 116.4 | -2.0 | 103.3 | 12.2 | 2,226 | — | |
| 2026-27 | MIL | G | 27 | 9 | 31.2 | 20.7 | 58.5 | 55.5 | 27.0 | 24.1 | 7.3 | 2.8 | 12.1 | 8.6 | 108.0 | 119.6 | -11.6 | 104.1 | 14.0 | 609 | — |
ほかの選手を見る
同じチーム 2026-27 ハイメ・ハケスJr.Jaime Jaquez Jr. MIL G 25歳 同じチーム 2025-26 ケビン・ポーターJr.Kevin Porter Jr. MIL G-F 25歳 タイプが近い 2026-27 グレイソン・アレンGrayson Allen CHA G 31歳 タイプが近い 2019-20 トレイ・バークTrey Burke DAL G 27歳
出場 9試合 / 平均28.4分
PER 16.8TS% 58.6%USG% 21.7%
走行 3.75km2.33mi / 試合速度 攻8.71 / 守7.16 km/h攻5.41 / 守4.45 mph
出場 38試合 / 平均33.2分
PER 18.7TS% 56.7%USG% 23.6%
走行 4.10km2.55mi / 試合速度 攻7.95 / 守6.94 km/h攻4.94 / 守4.31 mph
出場 10試合 / 平均25.9分
PER 16.0TS% 68.0%USG% 19.9%
走行 2.98km1.85mi / 試合速度 攻7.39 / 守6.44 km/h攻4.59 / 守4.00 mph
出場 33試合 / 平均15.8分
PER 15.6TS% 54.8%USG% 19.6%
走行 1.95km1.21mi / 試合速度 攻7.23 / 守6.55 km/h攻4.49 / 守4.07 mph