コビー・ホワイト Coby White Coby White
44
33
22
020406080100
ゴール下44ペイント0ミッドレンジ03P33FT22
記録が少なく、出せません
17
17
67
020406080100
攻・競り合い0攻・フリー17守・競り合い17守・フリー67
37
45
17
020406080100
〜190cm〜6'3"2〜198cm6'3"〜6'6"37〜206cm6'6"〜6'9"45206cm〜6'9"〜17
内訳
シュート
Dスコアリング上位 64.4%(233位/362人中)
PTS / 100ポゼッション
E2P決定力上位 76.6%(258位/337人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
E3P決定力上位 91.9%(284位/309人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
CFT決定力上位 27.0%(84位/324人中)
FT成功率
オンボール
Bアシスト上位 14.1%(51位/362人中)
AST%(味方の得点にどれだけ絡んだか)
—セット起点下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
頻度
—
効率
—
Cドライブ上位 38.4%(121位/315人中)
ドライブ数
S
1回あたり得点
E
ファウル獲得
C
Eボールキープ上位 81.5%(295位/362人中)
100タッチあたりのターンオーバー
オフボール
—カッティング下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
カット・オフスクリーンのPPP
Eスクリーン上位 89.8%(288位/362人中)
スクリーンアシスト得点 / 100ポゼッション
リバウンド
Eリバウンド上位 78.2%(280位/362人中)
REB%(攻守合算)
C確保率上位 32.0%(114位/361人中)
自分の近くに落ちた球を確保した割合
Fボックスアウト上位 93.4%(314位/362人中)
ボックスアウト数 /100poss
ディフェンス
D対人守備上位 72.0%(260位/362人中)
ディフレクション
E
3Pコンテスト
C
エース戦の抑止
D
—リムプロテクト下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
ブロック
C
2Pコンテスト
F
リム守備の量
F
リム被FG抑止
—
Eハッスル上位 86.0%(261位/362人中)
チャージドロー
D
守備ルーズボール
E
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | シュート | オンボール | オフボール | リバウンド | ディフェンス | タグ | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 得点 | 2P | 3P | FT | アシ | セット | ドラ | 保持 | カット | スクリ | リバ | 確保 | BOX | 対人 | リム | ハッスル | |||||||
| 2019-20 | CHI | G | 19 | 65 | 25.8 | B | F | D | C | C | C | C | D | E | F | D | D | G | E | F | B | スラプル |
| 2020-21 | CHI | G | 20 | 69 | 31.2 | C | E | D | A | B | C | D | D | E | D | D | D | E | E | E | B | D&Kハン |
| 2021-22 | CHI | G | 21 | 61 | 27.5 | C | E | B | B | C | B | D | B | C | D | E | E | E | F | D | C | キャハン |
| 2022-23 | CHI | G | 22 | 74 | 23.4 | D | D | C | B | C | D | E | B | — | E | D | C | E | E | E | A | D&Kキャ |
| 2023-24 | CHI | G | 23 | 79 | 36.5 | B | E | B | B | B | B | C | C | F | E | D | D | E | E | E | A | D&Kハン |
| 2024-25 | CHI | G | 24 | 74 | 33.1 | B | D | B | S | C | B | C | E | D | E | E | D | F | G | F | C | D&Kプルハン鉄人 |
| 2025-26 | CHI/CHA | G | 25 | 50 | 25.0 | A | D | C | C | B | B | B | F | C | D | D | C | C | F | D | B | FDプルハンチャ |
| 2026-27 | CHA | G | 26 | 3 | 16.7 | D | E | E | C | B | — | C | E | — | E | E | C | F | D | — | E | D&Kプルハン |
2019-20
26
7
9
46
12
2020-21
23
7
11
47
12
2021-22
23
8
7
53
10
2022-23
24
8
7
53
9
2023-24
28
9
7
42
14
2024-25
25
10
5
43
18
2025-26
24
8
6
40
23
2026-27
44
33
22
020406080100
ゴール下ペイントミッドレンジ3PFT
2019-20
19
35
6
25
4
11
2020-21
15
35
5
31
5
10
2021-22
17
24
45
4
7
2022-23
24
20
44
6
2023-24
29
51
8
4
8
2024-25
29
30
7
23
4
8
2025-26
23
41
9
17
8
2026-27
記録が少なく、出せません
020406080100
トランジションPnRアイソ・ポストスポットアップカット・OSプットバックその他
2019-20
8
13
75
2020-21
7
18
72
2021-22
7
18
73
2022-23
6
19
74
2023-24
10
18
70
2024-25
8
15
75
2025-26
7
12
78
2026-27
17
17
67
020406080100
攻・競り合い攻・フリー守・競り合い守・フリー
2019-20
22
44
25
9
2020-21
33
38
20
9
2021-22
21
41
27
10
2022-23
22
44
22
11
2023-24
18
41
29
12
2024-25
15
40
33
12
2025-26
12
38
36
14
2026-27
37
45
17
020406080100
〜190cm〜6'3"〜198cm6'3"〜6'6"〜206cm6'6"〜6'9"206cm〜6'9"〜
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | CHI | G | 19 | 65 | 1 | 25.8 | 4.8 | 12.2 | 39.4 | 2.8 | 6.4 | 43.0 | 2.0 | 5.8 | 35.4 | 1.6 | 2.0 | 79.1 | 0.4 | 3.1 | 3.5 | 2.7 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 1.8 | 13.2 | |
| 2020-21 | CHI | G | 20 | 69 | 54 | 31.2 | 5.4 | 13.1 | 41.6 | 3.1 | 6.5 | 47.3 | 2.4 | 6.6 | 35.9 | 1.9 | 2.1 | 90.1 | 0.4 | 3.7 | 4.1 | 4.8 | 0.6 | 0.2 | 2.3 | 2.6 | 15.1 | |
| 2021-22 | CHI | G | 21 | 61 | 17 | 27.5 | 4.6 | 10.6 | 43.3 | 2.3 | 4.8 | 49.1 | 2.2 | 5.8 | 38.5 | 1.3 | 1.5 | 85.7 | 0.3 | 2.7 | 3.0 | 2.9 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 2.2 | 12.7 | |
| 2022-23 | CHI | G | 22 | 74 | 2 | 23.4 | 3.6 | 8.0 | 44.3 | 1.8 | 3.4 | 54.0 | 1.7 | 4.6 | 37.2 | 0.8 | 0.9 | 87.1 | 0.2 | 2.6 | 2.9 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 1.6 | 9.7 | |
| 2023-24 | CHI | G | 23 | 79 | 78 | 36.5 | 6.8 | 15.3 | 44.7 | 4.2 | 8.3 | 50.8 | 2.6 | 7.0 | 37.6 | 2.8 | 3.3 | 83.8 | 0.6 | 4.0 | 4.5 | 5.1 | 0.7 | 0.2 | 2.1 | 2.4 | 19.1 | |
| 2024-25 | CHI | G | 24 | 74 | 73 | 33.1 | 6.9 | 15.1 | 45.3 | 3.9 | 7.3 | 54.4 | 2.9 | 7.9 | 37.0 | 3.7 | 4.1 | 90.2 | 0.3 | 3.4 | 3.7 | 4.5 | 0.9 | 0.2 | 2.4 | 2.1 | 20.4 | |
| 2025-26 | CHI/CHA | G | 25 | 50 | 26 | 25.0 | 5.6 | 12.5 | 44.6 | 3.3 | 6.1 | 53.4 | 2.3 | 6.4 | 36.2 | 3.9 | 4.8 | 81.7 | 0.3 | 3.1 | 3.4 | 4.0 | 0.5 | 0.1 | 2.6 | 2.2 | 17.4 | |
| CHI | 29 | 26 | 29.1 | 5.9 | 13.6 | 43.8 | 3.4 | 6.4 | 54.1 | 2.5 | 7.2 | 34.6 | 4.3 | 5.3 | 80.5 | 0.2 | 3.5 | 3.7 | 4.7 | 0.7 | 0.1 | 3.0 | 2.4 | 18.6 | ||||
| CHA | 21 | 0 | 19.3 | 5.0 | 11.0 | 46.1 | 3.0 | 5.7 | 52.5 | 2.0 | 5.2 | 39.1 | 3.5 | 4.1 | 83.9 | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 0.2 | 0.1 | 1.9 | 1.9 | 15.6 | ||||
| 2026-27 | CHA | G | 26 | 3 | 3 | 16.7 | 2.0 | 8.7 | 23.1 | 1.3 | 3.3 | 40.0 | 0.7 | 5.3 | 12.5 | 1.3 | 1.3 | 100.0 | 0.3 | 1.7 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.3 | 2.7 | 1.3 | 6.0 |
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | CHI | G | 19 | レギュラーシーズン敗退 | ||||||||||||||||||||||||
| 2020-21 | CHI | G | 20 | レギュラーシーズン敗退 | ||||||||||||||||||||||||
| 2021-22 | CHI | G | 21 | 5 | 0 | 19.6 | 3.0 | 9.0 | 33.3 | 1.4 | 3.2 | 43.8 | 1.6 | 5.8 | 27.6 | 0.8 | 1.0 | 80.0 | 0.0 | 3.4 | 3.4 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 1.0 | 8.4 | |
| 2022-23 | CHI | G | 22 | プレーイン敗退 | ||||||||||||||||||||||||
| 2023-24 | CHI | G | 23 | プレーイン敗退 | ||||||||||||||||||||||||
| 2024-25 | CHI | G | 24 | プレーイン敗退 | ||||||||||||||||||||||||
| 2025-26 | CHI/CHA | G | 25 | プレーイン敗退 | ||||||||||||||||||||||||
| CHI | 29 | 26 | 29.1 | 5.9 | 13.6 | 43.8 | 3.4 | 6.4 | 54.1 | 2.5 | 7.2 | 34.6 | 4.3 | 5.3 | 80.5 | 0.2 | 3.5 | 3.7 | 4.7 | 0.7 | 0.1 | 3.0 | 2.4 | 18.6 | ||||
| CHA | 21 | 0 | 19.3 | 5.0 | 11.0 | 46.1 | 3.0 | 5.7 | 52.5 | 2.0 | 5.2 | 39.1 | 3.5 | 4.1 | 83.9 | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 0.2 | 0.1 | 1.9 | 1.9 | 15.6 | ||||
| 2026-27 | CHA | G | 26 | シーズン中 | ||||||||||||||||||||||||
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | PER | TS% | eFG% | USG% | AST% | TRB% | ORB% | DRB% | TOV% | ORtg | DRtg | NetRtg | PACE | PIE | POSS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | CHI | G | 19 | 65 | 25.8 | 11.8 | 50.6 | 47.8 | 23.5 | 16.2 | 6.7 | 1.5 | 12.8 | 9.7 | 104.4 | 108.8 | -4.4 | 102.5 | 8.7 | 3,573 | |
| 2020-21 | CHI | G | 20 | 69 | 31.2 | 12.0 | 54.0 | 50.6 | 21.9 | 21.8 | 6.5 | 1.3 | 11.6 | 10.8 | 108.6 | 111.3 | -2.7 | 101.6 | 8.8 | 4,572 | |
| 2021-22 | CHI | G | 21 | 61 | 27.5 | 12.5 | 56.4 | 53.9 | 19.5 | 14.7 | 5.5 | 1.1 | 9.9 | 7.5 | 112.3 | 113.6 | -1.2 | 99.5 | 8.0 | 3,476 | |
| 2022-23 | CHI | G | 22 | 74 | 23.4 | 12.5 | 57.2 | 55.1 | 17.0 | 15.9 | 6.1 | 0.9 | 11.0 | 8.2 | 114.0 | 110.1 | 4.0 | 101.0 | 8.8 | 3,640 | |
| 2023-24 | CHI | G | 23 | 79 | 36.5 | 14.4 | 57.0 | 53.4 | 22.4 | 20.4 | 6.2 | 1.5 | 11.0 | 8.8 | 115.0 | 115.8 | -0.7 | 97.5 | 9.9 | 5,857 | |
| 2024-25 | CHI | G | 24 | 74 | 33.1 | 15.5 | 60.1 | 55.0 | 23.7 | 19.7 | 5.3 | 1.0 | 9.5 | 10.1 | 111.5 | 113.9 | -2.5 | 105.4 | 10.3 | 5,375 | |
| 2025-26 | CHI/CHA | G | 25 | 50 | 25.0 | 16.0 | 59.5 | 53.9 | 28.3 | 24.2 | 6.4 | 1.3 | 11.3 | 12.1 | 117.2 | 114.0 | 3.2 | 101.7 | 11.2 | 2,652 | |
| 2026-27 | CHA | G | 26 | 3 | 16.8 | -3.4 | 32.4 | 26.9 | 28.8 | 26.1 | 5.3 | 1.5 | 11.1 | 19.0 | 85.3 | 120.4 | -35.1 | 97.5 | -1.3 | 102 |
ほかの選手を見る
同じチーム 2026-27 ブランドン・ミラーBrandon Miller CHA F 24歳 同じチーム 2025-26 コン・クヌッペルKon Knueppel CHA G-F 20歳 タイプが近い 2026-27 ジョーダン・プールJordan Poole NOP G 27歳
出場 10試合 / 平均31.0分
PER 13.2TS% 46.5%USG% 32.9%
走行 3.48km2.16mi / 試合速度 攻7.29 / 守6.16 km/h攻4.53 / 守3.83 mph
出場 81試合 / 平均31.5分
PER 17.0TS% 63.3%USG% 21.6%
走行 4.01km2.49mi / 試合速度 攻8.38 / 守6.86 km/h攻5.21 / 守4.26 mph
出場 4試合 / 平均16.0分
PER 13.1TS% 44.2%USG% 19.0%
走行 1.77km1.10mi / 試合速度 攻7.27 / 守6.07 km/h攻4.52 / 守3.77 mph