ジェイ・ハフ Jay Huff Jay Huff
41
9
38
13
020406080100
ゴール下41ペイント9ミッドレンジ03P38FT13
記録が少なく、出せません
10
7
32
52
020406080100
攻・競り合い10攻・フリー7守・競り合い32守・フリー52
12
17
67
020406080100
〜190cm〜6'3"4〜198cm6'3"〜6'6"12〜206cm6'6"〜6'9"17206cm〜6'9"〜67
内訳
シュート
Dスコアリング上位 60.5%(218位/362人中)
PTS / 100ポゼッション
B2P決定力上位 10.1%(34位/337人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
D3P決定力上位 70.9%(219位/309人中)
実得点 ÷ ゾーン別の期待得点
CFT決定力上位 28.7%(92位/324人中)
FT成功率
オンボール
Eアシスト上位 77.5%(279位/362人中)
AST%(味方の得点にどれだけ絡んだか)
—セット起点下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
頻度
—
効率
—
Dドライブ上位 65.1%(205位/315人中)
ドライブ数
E
1回あたり得点
D
ファウル獲得
C
Cボールキープ上位 32.9%(119位/362人中)
100タッチあたりのターンオーバー
オフボール
—カッティング下手なのではなく、試行が足りず順位を付けられなかったという意味です。用語集で読む
カット・オフスクリーンのPPP
Bスクリーン上位 16.3%(59位/362人中)
スクリーンアシスト得点 / 100ポゼッション
リバウンド
Cリバウンド上位 37.7%(135位/362人中)
REB%(攻守合算)
D確保率上位 63.4%(229位/361人中)
自分の近くに落ちた球を確保した割合
Aボックスアウト上位 6.4%(23位/362人中)
ボックスアウト数 /100poss
ディフェンス
D対人守備上位 66.9%(242位/362人中)
ディフレクション
E
3Pコンテスト
A
エース戦の抑止
E
Aリムプロテクト上位 3.2%(9位/279人中)
ブロック
B
2Pコンテスト
A
リム守備の量
A
リム被FG抑止
A
Eハッスル上位 86.0%(261位/362人中)
チャージドロー
D
守備ルーズボール
E
2024-25
29
5
55
10
2025-26
35
7
46
11
2026-27
41
9
38
13
020406080100
ゴール下ペイントミッドレンジ3PFT
2024-25
26
12
42
10
4
6
2025-26
15
22
5
37
11
4
6
2026-27
記録が少なく、出せません
020406080100
トランジションPnRアイソ・ポストスポットアップカット・OSプットバックその他
2024-25
11
13
29
48
2025-26
14
9
24
54
2026-27
10
7
32
52
020406080100
攻・競り合い攻・フリー守・競り合い守・フリー
2024-25
16
28
53
2025-26
10
25
61
2026-27
12
17
67
020406080100
〜190cm〜6'3"〜198cm6'3"〜6'6"〜206cm6'6"〜6'9"206cm〜6'9"〜
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 | LAL | — | 24 | 4 | 0 | 5.0 | 0.0 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.3 | 0.8 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | |
| 2022-23 | WAS | C | 25 | 7 | 0 | 13.6 | 2.1 | 3.6 | 60.0 | 1.3 | 1.9 | 69.2 | 0.9 | 1.7 | 50.0 | 2.1 | 2.3 | 93.8 | 0.9 | 2.1 | 3.0 | 1.4 | 0.4 | 0.6 | 0.7 | 2.1 | 7.3 | |
| 2023-24 | DEN | C | 26 | 20 | 0 | 2.5 | 0.5 | 0.8 | 60.0 | 0.3 | 0.3 | 100.0 | 0.2 | 0.5 | 33.3 | 0.1 | 0.1 | 100.0 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | |
| 2024-25 | MEM | C | 27 | 64 | 2 | 11.7 | 2.5 | 4.8 | 51.5 | 1.2 | 1.6 | 72.4 | 1.3 | 3.1 | 40.5 | 0.7 | 0.9 | 78.6 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 6.9 | |
| 2025-26 | IND | C | 28 | 82 | 47 | 21.0 | 3.5 | 7.5 | 47.6 | 2.1 | 2.9 | 72.3 | 1.5 | 4.5 | 31.9 | 1.0 | 1.2 | 82.8 | 0.9 | 3.1 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 1.9 | 0.9 | 2.4 | 9.5 | |
| 2026-27 | IND | C | 29 | 9 | 5 | 18.2 | 2.7 | 5.4 | 49.0 | 1.8 | 2.3 | 76.2 | 0.9 | 3.1 | 28.6 | 0.9 | 1.0 | 88.9 | 0.6 | 3.2 | 3.8 | 1.0 | 0.0 | 0.8 | 0.7 | 2.6 | 7.1 |
| 年 | チーム | POS | 年齢 | G | MP | PER | TS% | eFG% | USG% | AST% | TRB% | ORB% | DRB% | TOV% | ORtg | DRtg | NetRtg | PACE | PIE | POSS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 | LAL | — | 24 | 4 | 5.1 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 8.3 | 7.1 | 7.7 | 4.0 | 11.1 | 20.0 | 88.6 | 52.2 | 36.5 | 106.7 | 2.0 | 44 | |
| 2022-23 | WAS | C | 25 | 7 | 13.6 | 22.4 | 79.6 | 72.0 | 15.5 | 13.5 | 10.6 | 6.0 | 15.3 | 10.6 | 117.5 | 118.5 | -1.1 | 108.2 | 11.6 | 212 | |
| 2023-24 | DEN | C | 26 | 20 | 2.5 | 18.5 | 72.4 | 70.0 | 14.0 | 7.1 | 10.7 | 4.1 | 16.7 | 5.3 | 90.4 | 98.2 | -7.9 | 110.9 | 11.7 | 114 | |
| 2024-25 | MEM | C | 27 | 64 | 11.7 | 18.2 | 66.6 | 64.8 | 19.4 | 7.7 | 8.1 | 3.9 | 12.0 | 8.4 | 111.0 | 110.1 | 0.8 | 106.7 | 10.8 | 1,668 | |
| 2025-26 | IND | C | 28 | 82 | 21.0 | 15.3 | 59.8 | 57.4 | 17.8 | 10.5 | 8.9 | 4.1 | 13.5 | 9.0 | 107.4 | 113.7 | -6.3 | 103.0 | 9.2 | 3,680 | |
| 2026-27 | IND | C | 29 | 9 | 18.2 | 11.8 | 60.4 | 57.1 | 15.0 | 8.3 | 9.2 | 3.0 | 14.4 | 9.0 | 103.4 | 105.9 | -2.5 | 103.8 | 8.4 | 352 |
ほかの選手を見る
同じチーム 2026-27 アンドリュー・ネムハードAndrew Nembhard IND G-F 27歳 同じチーム 2025-26 イビツァ・ズバッツIvica Zubac IND C 28歳 タイプが近い 2026-27 モー・バンバMo Bamba UTA C 28歳 タイプが近い 2020-21 ムフィオンドゥ・カベンゲレMfiondu Kabengele CLE F-C 23歳
出場 8試合 / 平均33.1分
PER 16.1TS% 60.1%USG% 21.1%
走行 3.44km2.14mi / 試合速度 攻7.89 / 守6.42 km/h攻4.90 / 守3.99 mph
出場 48試合 / 平均30.1分
PER 18.7TS% 62.2%USG% 18.6%
走行 3.27km2.03mi / 試合速度 攻6.78 / 守6.26 km/h攻4.21 / 守3.89 mph
出場 5試合 / 平均17.6分
PER 25.4TS% 73.9%USG% 14.3%
走行 2.00km1.24mi / 試合速度 攻6.98 / 守6.69 km/h攻4.34 / 守4.16 mph
出場 39試合 / 平均7.2分
PER 9.6TS% 48.6%USG% 16.8%
走行 0.87km0.54mi / 試合速度 攻7.02 / 守6.42 km/h攻4.36 / 守3.99 mph