WAS ワシントン・ウィザーズ Washington Wizards 2026-27
- 成績
- 4勝6敗
- プレーオフ
- シーズン中
- リーグ
- 19位
勝率 .400
全30チーム
強さとやり方を、そのシーズンのリーグの中での位置で見るものです。用語集で読む
守備が良い
攻撃が
悪い攻撃が
良い
守備が悪い悪い攻撃が
良い
オフェンススタイル
トランジション
パスが
少ないよく
回る
ハーフコート少ないよく
回る
2026-27 の順位の推移
出場時間と得点の分担
出場時間
15141111108816
得点
1717179911
| # | 選手 | 年齢 | G | MP | シュート | オンボール | オフボール | リバウンド | ディフェンス | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 得点 | 2P | 3P | FT | アシ | セット | ドラ | 保持 | カット | スクリ | リバ | 確保 | BOX | 対人 | リム | ハッスル | |||||
| #3 | トレイ・ヤングTrae Young | 28 | 10 | 35.2 | C | C | E | A | A | — | B | E | — | E | E | E | E | G | E | C |
| #18 | キショーン・ジョージKyshawn George | 23 | 10 | 33.0 | B | B | C | C | B | — | B | F | — | D | D | E | D | D | C | D |
| #0 | ビラル・クリバリBilal Coulibaly | 22 | 10 | 25.8 | E | B | F | D | F | — | E | C | — | E | D | E | D | A | C | D |
| #7 | バブ・キャリントンBub Carrington | 21 | 10 | 19.3 | E | F | A | B | C | — | E | B | — | E | E | E | C | E | D | B |
| #8 | ディアンドレ・エイトンDeandre Ayton | 28 | 10 | 15.2 | D | B | — | E | D | — | — | B | — | A | B | C | B | E | B | C |
| #20 | アレックス・サーAlex Sarr | 21 | 9 | 25.8 | D | B | F | C | D | — | D | D | — | B | B | E | B | D | A | D |
| #12 | トレ・ジョンソンTre Johnson | 20 | 9 | 21.7 | C | C | E | B | E | — | C | D | — | D | F | E | E | F | E | E |
| #23 | アンソニー・デイビスAnthony Davis | 33 | 8 | 33.0 | A | C | C | B | D | — | B | C | — | B | B | E | C | A | B | B |
| #27 | ウィル・ライリーWill Riley | 20 | 8 | 7.1 | E | C | D | D | F | — | C | D | — | E | G | — | F | C | — | E |
| #4 | AJ・ディバントサAJ Dybantsa | 20 | 6 | 31.5 | C | E | D | C | D | — | D | E | — | E | C | C | F | A | E | C |
| #22 | クリス・ミドルトンKhris Middleton | 35 | 5 | 13.8 | F | — | — | C | F | — | E | E | — | D | D | C | D | E | — | B |
| #9 | ジャスティン・シャンパニーJustin Champagnie | 25 | 4 | 18.3 | D | C | D | C | D | — | D | B | — | D | A | A | F | B | B | E |
| #1 | トレ・マンTre Mann | 25 | 4 | 5.5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| #16 | アンソニー・ギルAnthony Gill | 34 | 2 | 5.0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| #34 | フェリックス・オクパーアFelix Okpara | 22 | 2 | 2.0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| #26 | リース・ビークマンReece Beekman | 25 | 1 | 1.0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| #00 | トリスタン・ブクチェビッチTristan Vukcevic | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| #5 | ジャミア・ワトキンスJamir Watkins | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| # | 選手 | POS | 年齢 | 出場 | シュート | リバウンド | その他 | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | GS | MP | FG | FGA | FG% | 2P | 2PA | 2P% | 3P | 3PA | 3P% | FT | FTA | FT% | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF | PTS | ||||
| #3 | トレイ・ヤングTrae Young | G | 28 | 10 | 10 | 35.2 | 5.1 | 12.8 | 39.8 | 3.3 | 6.5 | 50.8 | 1.8 | 6.3 | 28.6 | 6.4 | 7.5 | 85.3 | 0.2 | 3.2 | 3.4 | 8.9 | 1.1 | 0.2 | 3.4 | 2.0 | 18.4 |
| #18 | キショーン・ジョージKyshawn George | F | 23 | 10 | 10 | 33.0 | 6.8 | 13.8 | 49.3 | 4.6 | 7.9 | 58.2 | 2.2 | 5.9 | 37.3 | 2.7 | 3.4 | 79.4 | 0.7 | 3.8 | 4.5 | 5.2 | 0.5 | 1.4 | 2.9 | 3.5 | 18.5 |
| #0 | ビラル・クリバリBilal Coulibaly | G | 22 | 10 | 5 | 25.8 | 2.8 | 5.9 | 47.5 | 2.4 | 3.5 | 68.6 | 0.4 | 2.4 | 16.7 | 1.2 | 1.6 | 75.0 | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 0.7 | 1.2 | 1.0 | 0.7 | 3.2 | 7.2 |
| #7 | バブ・キャリントンBub Carrington | G | 21 | 10 | 0 | 19.3 | 1.8 | 4.4 | 40.9 | 0.2 | 1.2 | 16.7 | 1.6 | 3.2 | 50.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 0.4 | 1.7 | 2.1 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 1.5 | 5.7 |
| #8 | ディアンドレ・エイトンDeandre Ayton | C | 28 | 10 | 2 | 15.2 | 2.5 | 3.6 | 69.4 | 2.5 | 3.6 | 69.4 | 0.0 | 0.0 | — | 0.3 | 0.6 | 50.0 | 2.3 | 2.5 | 4.8 | 1.0 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 1.1 | 5.3 |
| #20 | アレックス・サーAlex Sarr | C | 21 | 9 | 9 | 25.8 | 4.1 | 8.3 | 49.3 | 3.4 | 5.1 | 67.4 | 0.7 | 3.2 | 20.7 | 1.7 | 2.1 | 78.9 | 2.0 | 5.1 | 7.1 | 2.0 | 1.1 | 1.0 | 1.2 | 2.2 | 10.6 |
| #12 | トレ・ジョンソンTre Johnson | G | 20 | 9 | 0 | 21.7 | 3.7 | 9.9 | 37.1 | 2.2 | 4.7 | 47.6 | 1.4 | 5.2 | 27.7 | 0.8 | 0.8 | 100.0 | 0.4 | 1.3 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 2.1 | 9.6 |
| #23 | アンソニー・デイビスAnthony Davis | F/C | 33 | 8 | 8 | 33.0 | 9.1 | 18.3 | 50.0 | 8.3 | 15.8 | 52.4 | 0.9 | 2.5 | 35.0 | 4.3 | 5.1 | 82.9 | 1.5 | 7.8 | 9.3 | 2.1 | 1.4 | 1.1 | 2.0 | 1.8 | 23.4 |
| #27 | ウィル・ライリーWill Riley | F | 20 | 8 | 0 | 7.1 | 0.8 | 1.9 | 40.0 | 0.6 | 0.9 | 71.4 | 0.1 | 1.0 | 12.5 | 0.4 | 0.5 | 75.0 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 2.0 |
| #4 | AJ・ディバントサAJ Dybantsa | F | 20 | 6 | 6 | 31.5 | 5.7 | 13.3 | 42.5 | 4.8 | 10.3 | 46.8 | 0.8 | 3.0 | 27.8 | 3.8 | 4.8 | 79.3 | 1.5 | 4.3 | 5.8 | 2.3 | 1.3 | 0.0 | 1.7 | 2.0 | 16.0 |
| #22 | クリス・ミドルトンKhris Middleton | F | 35 | 5 | 0 | 13.8 | 0.6 | 1.8 | 33.3 | 0.4 | 0.8 | 50.0 | 0.2 | 1.0 | 20.0 | 1.0 | 1.2 | 83.3 | 0.2 | 1.4 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | 1.4 | 2.4 |
| #9 | ジャスティン・シャンパニーJustin Champagnie | G/F | 25 | 4 | 0 | 18.3 | 3.0 | 5.0 | 60.0 | 2.5 | 3.3 | 76.9 | 0.5 | 1.8 | 28.6 | 0.8 | 0.8 | 100.0 | 1.5 | 6.0 | 7.5 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 7.3 |
| #1 | トレ・マンTre Mann | G | 25 | 4 | 0 | 5.5 | 0.5 | 1.8 | 28.6 | 0.5 | 1.3 | 40.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.0 |
| #16 | アンソニー・ギルAnthony Gill | F | 34 | 2 | 0 | 5.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| #34 | フェリックス・オクパーアFelix Okpara | C | 22 | 2 | 0 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| #26 | リース・ビークマンReece Beekman | G | 25 | 1 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| #00 | トリスタン・ブクチェビッチTristan Vukcevic | F | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| #5 | ジャミア・ワトキンスJamir Watkins | F | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
チームスタイル
リーグ平均
- ペース99.721/30
- アシスト率63.1%24/30
- ペイント得点の比率46.6%2/30
- 速攻の比率11.0%21/30
- 相手の速攻の比率13.8%8/30
- ブロック率10.4%10/30
シュート構成
このチーム
3019141225
リーグ平均
2719101231
- ゴール下30
- ペイント19
- ミッドレンジ14
- コーナー312
- アバブザブレイク325
- 平均得点
- 107.8 27位
- 平均失点
- 112.5 12位
- オフェンス効率
- 108.1 22位
- ディフェンス効率
- 113.0 19位
- 得失点差(100回あたり)
- -4.8 20位
- eFG%
- 53.8% 12位
- ターンオーバー率
- 14.8% 7位
- ペース
- 99.7 21位
- 平均リバウンド
- 41.6 26位
- 平均アシスト
- 24.6 26位
- 平均スティール
- 7.7 20位
- 平均ブロック
- 5.6 8位
リーグ平均との差と、歴代の位置
Four Factors(強さの内訳)
攻めるとき守るとき
攻12/30C
シュート決める / 外させる
守7/30B
攻8/30B
ボール失わない / 奪う
守21/30D
攻29/30F
リバウンド拾う / 拾わせない
守27/30E
攻8/30B
ファウルもらう / 与えない
守1/30S
くわしい数字
| 攻めるとき | 守るとき | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 項目 | 中身 | 値 | 順位 | 項目 | 中身 | 値 | 順位 | |
| シュート | シュート精度 | eFG | 53.8% | 12/30 | シュートを外させる | 被eFG | 50.8% | 7/30 |
| ボール | ボールキープ | 失った | 14.8% | 8/30 | ボールを奪う | 奪った | 14.6% | 21/30 |
| リバウンド | 攻めのリバウンド | 拾った | 26.7% | 29/30 | 守りのリバウンド | 拾わせた | 35.7% | 27/30 |
| ファウル | ファウルを誘う | FT率 | 31.1% | 8/30 | ファウルの少なさ | 与えた | 19.8% | 1/30 |
- 攻めのリバウンド:攻撃リバウンドに人を送るかは戦い方の選択で、多い=強いではありません
歴代順位(全シーズン)
優勝ファイナルプレーオフライン
優勝ファイナルプレーオフライン
| シーズン | チーム | 勝 | 敗 | 勝率 | 順位 | プレーオフ | リーグ順位 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PTS | 失点 | 差 | eFG% | TOV | TRB | AST | STL | BLK | |||||||
| 2026-27 | WAS | 4 | 6 | .400 | 8 | — | 27 | 12 | 20 | 24 | 7 | 26 | 24 | 20 | 8 |
| 2025-26 | WAS | 17 | 65 | .207 | 15 | — | 25 | 29 | 30 | 22 | 27 | 25 | 25 | 20 | 5 |
| 2024-25 | WAS | 18 | 64 | .220 | 15 | — | 27 | 29 | 30 | 28 | 27 | 18 | 25 | 23 | 11 |
| 2023-24 | WAS | 15 | 67 | .183 | 14 | — | 17 | 30 | 29 | 19 | 19 | 29 | 9 | 12 | 14 |
| 2022-23 | WAS | 35 | 47 | .427 | 12 | — | 21 | 17 | 23 | 14 | 15 | 14 | 14 | 23 | 6 |
| 2021-22 | WAS | 35 | 47 | .427 | 12 | — | 22 | 16 | 23 | 18 | 8 | 23 | 12 | 30 | 8 |
| 2020-21 | WAS | 34 | 38 | .472 | 8 | 1回戦敗退 | 3 | 30 | 22 | 20 | 20 | 8 | 12 | 18 | 28 |
| 2019-20 | WAS | 25 | 47 | .347 | 9 | — | 7 | 29 | 25 | 21 | 9 | 28 | 12 | 9 | 24 |
| 2018-19 | WAS | 32 | 50 | .390 | 11 | — | 10 | 29 | 25 | 9 | 18 | 27 | 5 | 6 | 23 |
| 2017-18 | WAS | 43 | 39 | .524 | 8 | 1回戦敗退 | 13 | 15 | 15 | 12 | 18 | 21 | 4 | 10 | 22 |
| 2016-17 | WAS | 49 | 33 | .598 | 4 | Conf準決勝敗退 | 5 | 21 | 9 | 6 | 20 | 22 | 6 | 2 | 23 |
| 2015-16 | WAS | 41 | 41 | .500 | 10 | — | 9 | 21 | 17 | 8 | 16 | 26 | 3 | 7 | 26 |
| 2014-15 | WAS | 46 | 36 | .561 | 5 | Conf準決勝敗退 | 17 | 9 | 14 | 13 | 23 | 6 | 6 | 20 | 15 |
| 2013-14 | WAS | 44 | 38 | .537 | 5 | Conf準決勝敗退 | 16 | 8 | 15 | 12 | 15 | 20 | 7 | 11 | 15 |
| 2012-13 | WAS | 29 | 53 | .354 | 12 | — | 28 | 9 | 21 | 25 | 23 | 8 | 19 | 19 | 21 |
| 2011-12 | WAS | 20 | 46 | .303 | 14 | — | 22 | 20 | 26 | 25 | 24 | 18 | 27 | 11 | 2 |
| 2010-11 | WAS | 23 | 59 | .280 | 13 | — | 21 | 24 | 29 | 29 | 26 | 15 | 29 | 4 | 1 |
| 2009-10 | WAS | 26 | 56 | .317 | 14 | — | 26 | 16 | 26 | 26 | 21 | 14 | 27 | 28 | 11 |
| 2008-09 | WAS | 19 | 63 | .232 | 15 | — | 25 | 24 | 28 | 29 | 13 | 22 | 25 | 8 | 22 |
| 2007-08 | WAS | 43 | 39 | .524 | 5 | 1回戦敗退 | 14 | 12 | 15 | 19 | 7 | 18 | 27 | 9 | 15 |
| 2006-07 | WAS | 41 | 41 | .500 | 7 | 1回戦敗退 | 4 | 28 | 15 | 19 | 3 | 11 | 23 | 6 | 17 |
| 2005-06 | WAS | 42 | 40 | .512 | 5 | 1回戦敗退 | 3 | 21 | 10 | 21 | 9 | 15 | 25 | 3 | 22 |
| 2004-05 | WAS | 45 | 37 | .549 | 5 | Conf準決勝敗退 | 6 | 23 | 16 | 21 | 15 | 9 | 28 | 3 | 20 |
| 2003-04 | WAS | 25 | 57 | .305 | 13 | — | 17 | 22 | 27 | 27 | 29 | 9 | 29 | 5 | 11 |
| 2002-03 | WAS | 37 | 45 | .451 | 9 | — | 24 | 10 | 19 | 25 | 4 | 27 | 24 | 18 | 18 |
| 2001-02 | WAS | 37 | 45 | .451 | 10 | — | 21 | 11 | 20 | 23 | 3 | 18 | 22 | 23 | 26 |
| 2000-01 | WAS | 19 | 63 | .232 | 14 | — | 18 | 28 | 27 | 21 | 29 | 22 | 22 | 16 | 21 |
| 1999-00 | WAS | 29 | 53 | .354 | 13 | — | 19 | 19 | 23 | 17 | 21 | 18 | 19 | 22 | 18 |
| 1998-99 | WAS | 18 | 32 | .360 | 13 | — | 17 | 20 | 22 | 15 | 6 | 24 | 12 | 20 | 28 |
| 1997-98 | WAS | 42 | 40 | .512 | 9 | — | 8 | 17 | 17 | 17 | 3 | 9 | 9 | 11 | 18 |
| 1996-97 | WAS | 44 | 38 | .537 | 8 | 1回戦敗退 | 10 | 18 | 13 | 9 | 13 | 9 | 7 | 7 | 13 |
| 1995-96 | WAS | 39 | 43 | .476 | 10 | — | 9 | 19 | 15 | 3 | 17 | 22 | 19 | 22 | 5 |
| 1994-95 | WAS | 21 | 61 | .256 | 14 | — | 16 | 24 | 24 | 18 | 13 | 22 | 24 | 17 | 13 |
| 1993-94 | WAS | 24 | 58 | .293 | 12 | — | 17 | 26 | 24 | 13 | 22 | 27 | 24 | 17 | 25 |
| 1992-93 | WAS | 22 | 60 | .268 | 14 | — | 23 | 22 | 25 | 19 | 14 | 25 | 9 | 15 | 21 |
| 1991-92 | WAS | 25 | 57 | .305 | 13 | — | 18 | 17 | 22 | 22 | 11 | 23 | 16 | 13 | 15 |
| 1990-91 | WAS | 30 | 52 | .366 | 10 | — | 23 | 17 | 23 | 22 | 18 | 12 | 12 | 25 | 8 |
| 1989-90 | WAS | 31 | 51 | .378 | 10 | — | 13 | 23 | 19 | 22 | 2 | 8 | 4 | 23 | 12 |
| 1988-89 | WAS | 40 | 42 | .488 | 9 | — | 14 | 14 | 18 | 24 | 5 | 13 | 15 | 18 | 23 |
| 1987-88 | WAS | 38 | 44 | .463 | 7 | 1回戦敗退 | 17 | 10 | 15 | 22 | 13 | 14 | 22 | 13 | 5 |
| 1986-87 | WAS | 42 | 40 | .512 | 6 | 1回戦敗退 | 19 | 8 | 15 | 23 | 7 | 13 | 23 | 6 | 1 |
| 1985-86 | WAS | 39 | 43 | .476 | 6 | 1回戦敗退 | 22 | 4 | 13 | 22 | 3 | 17 | 23 | 19 | 1 |
| 1984-85 | WAS | 40 | 42 | .488 | 6 | 1回戦敗退 | 21 | 2 | 13 | 17 | 2 | 21 | 16 | 10 | 15 |
| 1983-84 | WAS | 35 | 47 | .427 | 8 | 1回戦敗退 | 21 | 4 | 17 | 16 | 10 | 17 | 10 | 23 | 23 |
| 1982-83 | WAS | 42 | 40 | .512 | 7 | — | 22 | 2 | 13 | 20 | 16 | 20 | 16 | 13 | 17 |
| 1981-82 | WAS | 43 | 39 | .524 | 5 | Conf準決勝敗退 | 20 | 2 | 9 | — | 7 | 10 | 16 | 17 | 15 |
| 1980-81 | WAS | 39 | 43 | .476 | 7 | — | 18 | 4 | 12 | — | 3 | 7 | 8 | 18 | 14 |
| 1979-80 | WAS | 39 | 43 | .476 | 6 | 1回戦敗退 | 18 | 12 | 16 | — | 2 | 1 | 7 | 22 | 10 |
| 1978-79 | WAS | 54 | 28 | .659 | 1 | ファイナル敗退 | 3 | 8 | 2 | — | 2 | 1 | 8 | 21 | 13 |
| 1977-78 | WAS | 44 | 38 | .537 | 3 | 優勝 | 7 | 12 | 7 | — | 7 | 2 | 16 | 18 | 15 |
| 1976-77 | WAS | 48 | 34 | .585 | 3 | Conf準決勝敗退 | 13 | 6 | 8 | — | 11 | 8 | 15 | 18 | 10 |
| 1975-76 | WAS | 48 | 34 | .585 | 3 | Conf準決勝敗退 | 13 | 3 | 4 | — | 14 | 8 | 11 | 12 | 2 |
| 1974-75 | WAS | 60 | 22 | .732 | 1 | ファイナル敗退 | 5 | 2 | 1 | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 3 |
| 1973-74 | CAP | 47 | 35 | .573 | 2 | Conf準決勝敗退 | 14 | 5 | 7 | — | 3 | 4 | 16 | 11 | 5 |
| 1972-73 | BLT | 52 | 30 | .634 | 2 | Conf準決勝敗退 | 11 | 4 | 6 | — | — | — | 10 | — | — |
| 1971-72 | BLT | 38 | 44 | .463 | 2 | Conf準決勝敗退 | 13 | 5 | 9 | — | — | — | 14 | — | — |
| 1970-71 | BLT | 42 | 40 | .512 | 2 | ファイナル敗退 | 11 | 9 | 8 | — | — | — | 16 | — | — |
| 1969-70 | BLT | 50 | 32 | .610 | 3 | Div準決勝敗退 | 2 | 10 | 4 | — | — | — | 11 | — | — |
| 1968-69 | BLT | 57 | 25 | .695 | 1 | Div準決勝敗退 | 2 | 7 | 4 | — | — | — | 13 | — | — |
| 1967-68 | BLT | 36 | 46 | .439 | 6 | — | 5 | 9 | 6 | — | — | — | 11 | — | — |
| 1966-67 | BLT | 20 | 61 | .247 | 5 | — | 7 | 10 | 10 | — | — | — | 9 | — | — |
| 1965-66 | BLT | 38 | 42 | .475 | 2 | Div準決勝敗退 | 2 | 9 | 6 | — | — | — | 4 | — | — |
| 1964-65 | BLT | 37 | 43 | .463 | 3 | Div決勝敗退 | 2 | 9 | 6 | — | — | — | 5 | — | — |
| 1963-64 | BLT | 31 | 49 | .388 | 4 | — | 5 | 6 | 6 | — | — | — | 9 | — | — |
| 1962-63 | CHZ | 25 | 55 | .313 | 5 | — | 8 | 4 | 8 | — | — | — | 5 | — | — |
| 1961-62 | CHP | 18 | 62 | .225 | 5 | — | 9 | 5 | 9 | — | — | — | 6 | — | — |